02 дек. 2019 11:29
Глава района встретился с жителями в рамках приёмного дня партии власти

Первого декабря, в связи с восемнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия», в Ахтубинске состоялся приём граждан. По приглашению местного отделения партии во встрече приняли участие глава Ахтубинского района Алексей Кириллов и глава города Ахтубинска Сергей Заблоцкий. Офис общественной приёмной «Единой России» стал ещё одной площадкой, на которой все желающие ахтубинцы смогли напрямую задать вопросы руководителям районной и городской власти. Поскольку присутствовали оба главы, варианты решения проблем обсуждались совместно. В рамках приёма к Алексею Кириллову и Сергею Заблоцкому обратились 13 человек по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, газификации, отопления, благоустройства, освещения, отлова собак. Алексей Кириллов отметил, что для решения проблем жителей готов взаимодействовать со всеми политическими силами в районе и проводить аналогичные встречи и на других партийных площадках.