Администрация. Должностные лица

  

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Код города - 8 (85141)

ЧЕВИЛЕНКО             

Игорь Викторович

Исполняющий обязанности главы муниципального образования

 4-04-00

 

ЧЕХЛОВА

Екатерина Александровна

Приёмная: секретарь

4-04-01

СОБОЛЕВА 

Анастасия Александровна

Заместитель главы администрации по социальной политике и

профилактике правонарушений

4-04-28

 

КОЖУХИНА

Наталья Геннадьевна

Заместитель главы администрации по финансовым и экономическим вопросам – начальник финансового управления

4-04-39

 

МУХАМЕДОВ

Рафаэль Вильевич

Заместитель главы администрации – начальник управления сельского хозяйства

4-04-46

 

ТАТАРИНОВ

Виктор Васильевич

Заместитель главы администрации – начальник управления коммунального хозяйства

4-04-27

КАСИМЦЕВА

Анна Александровна

Заместитель главы администрации, председатель комитета имущественных и земельных отношений

4-04-05

 

Управление культуры и кинофикации

КРУХМАЛЕВА

Инесса Евгеньевна

Начальник управления культуры и кинофикации

5-24-04

ФЕЙШ

Ольга Валериевна

Заместитель начальника управления культуры и кинофикации

5-23-61

ЛАВРОВА

Оксана Валериевна

Главный специалист управления культуры и кинофикации

5-23-61

МУРАНОВА

Елена Викторовна

Ведущий инспектор управления культуры и кинофикации

5-23-61

Управление образованием

КАРПЕНКО

Елена Николаевна

Начальник управления образованием

5-19-85

ЛАГЕРЕВА

Надежда Дмитриевна

Начальник отдела управления образованием

5-17-58

ЖУВАКОВА

Вера Ивановна

Заведующий сектором управления образованием

5-19-85

МЯЛЕНКО

Юлия Михайловна

Заведующий сектором по дошкольному образованию

5-19-85

КОЛЫЧЕВА

Татьяна Владимировна

Главный специалист управления образованием

5-19-85

Отдел по физической культуре и спорту

КОСТЮК

Инна Евгеньевна

Начальник отдела по физической культуре и спорту

5-18-58

ЕН

Елизавета Викторовна                            

Старший инспектор отдела по физической культуре и спорту        

5-18-58

                                               Информационный отдел

КОРОТКИИ

Виктор Владимирович

Заведующий отделом информатизации и компьютерного обслуживания

4-04-03

САМОДЕЕВ

Александр Николаевич

Инженер отдела информатизации и компьютерного обслуживания

4-04-03

 

ЯРОВОЙ 

Александр Александрович

Администратор интернет-сайта отдела информатизации и компьютерного обслуживания

4-04-03

 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

БОЛГОВА

Жанна Викторовна

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершенно летних и защите их прав

4-04-04

 

БАШИКОВА

Альфия Айтжановна

Ведущий специалист, инспектор комиссии по делам несовершенно летних и защите их прав 

4-04-04

 

Комитет по делам семьи, подростков и молодёжи

ЛИТВИНОВА

Юлия Владимировна

Председатель комитета по делам семьи, подростков и молодёжи

4-04-47

ХАРЧЕНКО

Людмила Сергеевна

Ведущий специалист комитета по делам семьи, подростков и молодёжи

5-01-27

ГЕОРГ

Мария Юрьевна

Ведущий специалист комитета по делам семьи, подростков и молодёжи

5-01-27

СУЛТАНОВА

Любовь Юрьевна

Ведущий инспектор комитета по делам семьи, подростков и молодёжи

5-01-27

ПАРУНОВА

Елена Валентиновна

Ведущий инспектор комитета по делам семьи, подростков и молодёжи

3-79-93

САМСОНОВА

Галина Евгеньевна

Ведущий бухгалтер комитета по делам семьи, подростков и молодёжи

5-27-33

ХАБАРОВА

Елена Ивановна

Старший бухгалтер комитета по делам семьи, подростков и молодёжи

5-27-33

           Комитет имущественных и земельных отношений

БИСЕНГАЛИЕВА

Кристина Мустафаевна

Ведущий инженер программист комитета имущественных и земельных отношений

3-53-14

КОНДРАТЮК

Станислав Георгиевич

Главный специалист – юрист комитета имущественных и земельных отношений

4-04-07

 

НАГОРНАЯ Елена Сергеевна

Главный специалист комитета имущественных и земельных отношений

4-04-07

 

БЕККАЛИЕВА

Айгуль Хибатуллаевна

Главный специалист комитета имущественных и земельных отношений

4-04-08

 

ШЕЛУДЬКО

Наталья Викторовна

Главный специалист комитета имущественных и земельных отношений

4-04-08

 

ШИЯНОВА

Светлана Геннадьевна

Главный специалист комитета имущественных и земельных отношений

4-04-09

 

ДЖАФАРОВА

Елена Сергеевна

Ведущий инспектор комитета имущественных и земельных отношений

4-04-10

 

ИВАНОВА

Ольга Александровна

Ведущий инспектор комитета имущественных и земельных отношений

4-04-10

СУРКОВА

Мария Александровна

Главный специалист – юрист комитета имущественных и земельных отношений

4-04-10

                                                     УХТО

БОНДАРЕНКО

Алла Фёдоровна

Директор МКУ «УХТООМСУ «Ахтубинский район»

4-04-06

КЛОЧКОВ

Олег Викторович

Механик МКУ «УХТООМСУ МО

 « Ахтубинский район»

4-04-06

                  Управление  экономического развития

ГУЖВИНА

Алла Ефимовна

Начальник управления экономического развития

4-04-12

ИГНАТЕНКО

Елена Анатольевна

Заместитель начальника управления экономического развития

4-04-13

ОСТАПЕНКО

Татьяна Александровна

Заведующий сектором экономики и прогнозирования управления экономического развития

4-04-12

ЗАВГОРОДНЕВА

Людмила Петровна

Заведующий сектором инвестиций, развития и поддержки предпринимательства

4-04-14

ВЛАСЕНКО

Екатерина Андреевна

Старший экономист управления экономического развития

4-04-13

МАЛАХОВА

Мария Сергеевна

Главный специалист управления экономического развития

4-04-11

КОБЕЛЕВА

Алёна Витальевна

Ведущий специалист управления экономического развития

4-04-12

                     Управление сельского хозяйства

СОЛОВЬЁВА

Ольга Борисовна

Заместитель начальника управления сельского хозяйства – начальник финансово – экономического отдела

4-04-19

 

ЧЕРНУХИНА

Ольга Викторовна

Заведующий экономическим сектором управления сельским хозяйством

4-04-19

 

МУКАНАЛИЕВА

Зауреш Жагпаровна

Заведующий сектором финансово – экономической деятельности и бухгалтерского учёта управления сельским хозяйством

 

МИШЕНИНА

Елена Николаевна

Заведующий сектором производственного отдела управления сельским хозяйством

5-14-60

САВИНА

Юлия Владимировна

Главный специалист производственного отдела управления сельским хозяйством

5-14-60

                                 ГО и ЧС

ГЛУШКО

Андрей Викторович

Начальник отдела ГО, ЧС и мобилизационной работы

4-04-20

ЛЕБЕДЕВА

Елена Александровна

Ведущий инспектор отдела ГО, ЧС и мобилизационной работы

4-04-20

ЕГОРОВА

Юлия Тимофеевна

Ведущий инспектор отдела ГО, ЧС и мобилизационной работы

4-04-20

                              Бухгалтерский учет

КОНДАУРОВА

Ольга Владимировна

Начальник отдела бухгалтерского учёта

4-04-24

СМИРНОВА

Наталья Михайловна

Заместитель начальника отдела бухгалтерского учёта

4-04-23

ОВЧИНИКОВА

Марина Владимировна

Главный специалист отдела бухгалтерского учёта

4-04-23

МАЙОРОВА

Елена Геннадьевна

Бухгалтер отдела бухгалтерского учёта

4-04-23

БЫХАЛОВА

Ирина Васильевна

Ведущий бухгалтер отдела бухгалтерского учёта

4-04-23

Отдел контроля и обработки информации

СУХОРУКОВА

Татьяна Александровна

Начальник отдела контроля и обработки информации

4-04-31

КРИЦКАЯ

Анна Васильевна

Заведующая сектором по работе с обращениями граждан отдела контроля и обработки информации

4-04-30

РЕСНЯНСКАЯ

Екатерина Николаевна

Документовед отдела контроля и обработки информации

 

ПИСАРЕНКО

Надежда Сергеевна

Старший документовед отдела контроля и обработки информации

4-04-32

ПИМЕНОВА

Елена Михайловна

Ведущий специалист отдела контроля и обработки информации

 

ГРИДАСОВА

Ирина Владимировна

Старший оператор ЭВМ отдела контроля и обработки информации

 

СКИРИДОВА

Елена Валерьевна

Оператор ЭВМ отдела контроля и обработки информации

 

КЛИШИНА

Тамара Васильевна

Оператор ЭВМ отдела контроля и обработки информации

 

                          Организационный отдел

БЛАГИНИНА

Елена Викторовна

Начальник организационного отдела

4-04-48

ТЕТЕРЯТНИКОВА

Анна Александровна

Главный специалист организационного отдела

4-04-33

ГАЙДУКОВА

Валентина Васильевна

Системный администратор организационного отдела

4-04-48

                 Управления  коммунального хозяйства

ЧЕРНОВ

Сергей Александрович

Начальник сектора по архитектуре и строительству управления коммунального хозяйства

4-04-29

ЛИХОБАБИНА

Алифтина Николаевна

Главный специалист управления коммунального хозяйства

4-04-30

КОРСУНОВА

Екатерина Алексеевна

Главный специалист управления коммунального хозяйства

4-04-11

НЕЧАЕВ

Сергей Сергеевич

Ведущий инспектор управления коммунального хозяйства

4-04-42

ЛИТВИНОВА

Наталья Николаевна

Главный специалист управления коммунального хозяйства

4-04-42

ГРАЧЁВА

Елена Львовна

Инспектор управления коммунального хозяйства

4-04-49

ТЕПЛЯКОВА

Валентина Викторовна

Ведущий инспектор управления коммунального хозяйства

4-04-43

ГАРКУША

Екатерина Владимировна

Ведущий инспектор управления коммунального хозяйства

4-04-45

БАЗАРГАЛИЕВА

Светлана Мусаевна

Главный специалист управления коммунального хозяйства

4-04-45

                                           Финансовое управление

МИНЬКО

Оксана Александровна

Заместитель начальника финансового управления

4-04-41

 

НАЗАРКО

Наталья Александровна

Начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности финансового управления

4-04-37

 

СТРУКОВА

Людмила Александровна

Заместитель начальника отдела бухгалтерского учёта и отчётности финансового управления

4-04-37

 

ТЮРИНА

Елена Михайловна

Заведующий сектором сводного бюджета финансового управления

4-04-35

 

ВАСЯКИНА

Марина Юрьевна

Ведущий специалист сектора сводного бюджета финансового управления

4-04-35

 

ЗАИКИНА

Юлия Васильевна

Заведующий сектором компенсационных выплат финансового управления

4-04-35

 

РЯЗАНОВА

Елена Петровна

Заведующий сектором прогнозирования доходов и налогов финансового управления

4-04-38

 

ГОЛИКОВА

Марина Сергеевна

Ведущий экономист сектора прогнозирования доходов и налогов финансового управления

4-04-38

 

НЕШИНА

Ольга Евгеньевна

Экономист сектора прогнозирования доходов и налогов финансового управления

4-04-38

 

КАШКАРЕВА

Светлана Владимировна

Главный специалист отдела бухгалтерского учёта и отчётности финансового управления

4-04-44

 

ЛУЗИНА

Наталья Александровна

Старший бухгалтер-ревизор отдела бухгалтерского учёта и отчётности финансового управления

4-04-44

 

СКОБЕЕВА

 Нина Павловна

Инженер - программист отдела бухгалтерского учёта и отчётности финансового управления

4-04-36

 

БАСКАКОВА

Наталья Владимировна

Старший бухгалтер отдела Бухгалтерского учёта и отчётности финансового управления

4-04-36

 

ЛАПТЕВА

Екатерина Владимировна

Старший бухгалтер отдела бухгалтерского учёта и отчётности финансового управления

4-04-36

ВЛАСОВЕЦ

Галина Владимировна

Ведущий специалист сектора компенсационных выплат финансового управления

4-04-41

 

КОВАЛЁВА

Валентина Валерьевна

Делопроизводитель финансового управления

4-04-40

         Управление по правовым и кадровым вопросам

ПОНОМАРЁВА

Татьяна Викторовна

Начальник управления по правовым и кадровым вопросам

4-04-17

БОГАТОВА

Ольга Владимировна

Заведующая сектором по кадровым вопросам управления и кадровым вопросам

4-04-18

САГЬЯЕВ

Артур Майорович

Главный специалист – юрист управления по правовым и кадровым вопросам

4-04-17

ЖИГУЛЬСКИЙ

Денис Алексеевич

Главный специалист – юрист управления по правовым и кадровым вопросам

4-04-17

Административная комиссия при администрации МО «Ахтубинский район»

БАЛАКИНА

Ольга Вадимовна

Главный специалист – юрист, секретарь административной комиссии при администрации МО «Ахтубинский район»

4-04-48