Совет. Список депутатов

Березовская
Олеся
Степановна                                                  

Депутат Совета МО «Ахтубинский район»

Т: 8-906-457-68-30

 
Бикмайс
Фархат
Сергеевич 

Депутат Совета МО «Ахтубинский район». Входит в комиссию по бюджету, налогам и финансам и в комиссию  по экономике, собственности, промышленности, строительству, транспорту, связи, ЖКХ, предпринимательству.

Т: 8-917-191-69-80

Благородов 
Виктор
Иванович 

Депутат Совета МО «Ахтубинский район»

Т: 8-961-054-21-15

  Бурлаков
Евгений
Константинович 

Депутат Совета МО «Ахтубинский район». Водитель, Филиал ОАО РЖД Центральная дирекция инфраструктуры, 26.06.1968 г.р. Выдвинут избирательным объединением «Ахтубинское районное отделение партии «КПРФ».
Т: 8 927 557 37 23.

 

Гилин
Владимир
Александрович 

Депутат Совета МО «Ахтубинский район» 
Т: 8-937-137-11-22

  Джауптикова 
Катира 
Амиржановна


Депутат Совета МО «Ахтубинский район».
Т: 

 

 

Журжик
Алена
Анатольевна 

 

Депутат Совета МО «Ахтубинский район». Входит в комиссию по социальной и молодежной политике, защите прав жителей.

Т: 8-927-588-96-28

 
 

Кантемиров
Василий 
Викторович 

Депутат Совета МО «Ахтубинский район»

Т: 8-965-451-44-11

 

Каукенов
Даут 
Достаевич 

Депутат Совета МО «Ахтубинский район»

Т: 8-927-071-79-58

  Ковалев
Владимир
Иванович 


Депутат Совета МО «Ахтубинский район». Ковалев Владимир Иванович  – АО “Оборонэнерго” Филиал “Южный” – электромонтер, 24.04.1961 г.р., Выдвинут избирательным объединением «Ахтубинское районное отделение политической партии «КПРФ». 
Т. 8909 3739149

Маленкова
Светлана
Евгеньевна 

Депутат Совета МО «Ахтубинский район». Маленкова Светлана Евгеньевна – пенсионер, 22.06.1950 г.р., Выдвинута избирательным объединением «Ахтубинское районное отделение политической партии «КПРФ». Ранее сложила полномочия и была избрана на дополнительных выборах 18 июня 2017 года.
т.  89050607416

 

Миретин
Виктор
Александрович 

Депутат Совета МО «Ахтубинский район»
Т: 8-961-815-70-45

 

Мурзашева
Рашида
Амангалиевна

Депутат Совета МО «Ахтубинский район»
Т:8-927-662-80-47

Новак
Сергей
Николаевич 

Депутат Совета МО «Ахтубинский район». 17.10.1962 г.р. Выдвинут избирательным объединением «Ахтубинское местное отделение  Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Т: 8 927 561 88 88.

Перунова
Ольга
Александровна 

Заместитель Председателя Совета депутатов МО “Ахтубинский район
Т: 8-917-194-80-23

Сиваков
Александр 
Александрович 

Депутат Совета МО «Ахтубинский район»
Т: 8-964-889-83-53

Симакина
Елена
Викторовна 

Депутат Совета МО «Ахтубинский район»
Т: 8-927-662-77-78

Смирнов
Николай
Валерьевич 

Депутат Совета МО «Ахтубинский район»
Т:8-989-795-59-95

Фефелов
Олег
Анатольевич 

Депутат Совета МО «Ахтубинский район»
Т: 8-905-362-85-73

Цапков
Валерий
Анатольевич 

Депутат Совета МО «Ахтубинский район». Цапков Валерий Анатольевич – МБОУ “Капустиноярская СОШ МО” Ахтубинский район” – учитель, 14.05.1966 г.р., Выдвинут избирательным объединением «Ахтубинское районное отделение политической партии «КПРФ». Ранее сложил полномочия и был избран на дополнительных выборах 18 июня 2017 года.
Т. 8905 3611140

Якубов
Октай
Рашидович 

Депутат Совета МО «Ахтубинский район»
Т: 8-927-284-59-63

Якубов
Фуридин
Умбат
Депутат Совета МО «Ахтубинский район»
Якушев
Владимир
Петрович 
Депутат Совета МО «Ахтубинский район». Якушев Владимир Петрович – ОАО “ОКБ Сухого”- ведущий инженер, 22.07.1949 г.р., Выдвинут избирательным объединением «Ахтубинское районное отделение политической партии «КПРФ». Избран на дополнительных выборах 18 июня 2017 года.
Т: 89276603748