05 апр 2021 09:56
Администрация МО «Ахтубинский район» сообщает

Администрация МО «Ахтубинский район» сообщает, что в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» будут организованы мероприятия по содействию занятости отдельных категорий граждан:

-                    имеющих работу и обратившихся в органы службы занятости, включая безработных;

-                   лиц в возрасте 50-ти лет и старше;

-                   лиц предпенсионного возраста;

-                   женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет;

-                   женщин, не состоящих в трудовых отношениях и имеющих детей дошкольного возраста.

Обучение будет организованно  по профессиям, специальностям, востребованным на региональном рынке труда. Длительность обучения зависит от выбранной программы и графика обучения. Срок обучения может составлять от трех недель до трех месяцев, форма обучения: очная или дистанционная. Обучение будет проходить в Астраханском филиале ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет», ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж. Оплата обучения будет производиться за счет средств федерального обучения.

Заявки принимаются до 17.00 часов 08.04.2021 года по телефону: 4-04-13.

Последние объявления

12 апр 2021 15:59
Уважаемые руководители, работающие в сфере малого бизнеса и индивидуальные предприниматели!

12 апр 2021 15:54

12 апр 2021 15:54

12 апр 2021 13:05
Горячая линия ФАДН России и администрации Губернатора Астраханской области

12 апр 2021 12:53
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!