16 фев 2021 07:03
    Заключение по результатам публичных слушаний

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    по результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения

    на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, с. Капустин Яр, ул. Советская, 13 «А» .

    № 2-Арх. 15 февраля 2021 г.

    На основании ст. ст. 5.1, 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Ахтубинский район», утвержденным Решением Совета от 25.06.2015 № 94 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Ахтубинский район», протокола публичных слушаний от 15.02.2021 № 2-Арх. Проведены публичные слушания по вопросу п редоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства :

    - Пинчуку Алексею Александровичу на земельный участок с кадастровым номером: 30:01:050102:526, расположенного по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, с. Капустин Яр, ул. Советская, 13 «А».

    В публичных слушаниях приняли участие 7 (семь) человек.

    Процедура проведения публичных слушаний по получению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, Астраханской области и нормативным актам Ахтубинского района и МО «Капустиноярский сельсовет», в связи, с чем публичные слушания по получению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства считать состоявшимися.

    Комиссия, рассмотрев протокол публичных слушаний от 15.02.2021 № 2-Арх. « По получению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» на земельный участок в связи с тем, что земельный участок, находящийся в «Зоне смешанной жилой застройки», зона предназначена для застройки индивидуальными жилыми домами, допускается размещение объектов социального и культурно – бытового обслуживания населения, преимущественно местного значения, иных объектов согласно градостроительным регламентам, приняла решение: предоставить разрешение на «Условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»: «Малоэтажная многоквартирная жилая застройка»:

    - земельного участка с кадастровым номером: 30:01:050102:526, расположенного по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, с. Капустин Яр, ул. Советская, 13 «А», площадью 786 кв. м.

    Замечаний и предложений от участников публичных слушаний по вышеуказанному вопросу не поступало.

    Опубликовать настоящее заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования правовых актов в газету «Ахтубинская правда» и разместить на официальных сайтах администрации МО «Ахтубинский район» (Экономика / Архитектура и строительство / Документы) и администрации МО «Капустиноярский сельсовет».

    Председатель публичных слушаний _______________ А.В. Михайлов

    Секретарь публичных слушаний: _______________ Н.А. Краснобрыжая

    Последние новости

    03 дек 2021 07:41
    Уважаемые жители Ахтубинского района!

    02 дек 2021 15:59
    Уважаемые жители р.п. Верхний Баскунчак, Нижний Баскунчак, Средний Баскунчак Ахтубинского района!

    02 дек 2021 13:45
    ФАС России информирует о защите прав и законных интересов в сфере антимонопольного законодательства и законодательства о рекламе РФ

    02 дек 2021 13:34
    Полиция предупреждает об активизации мошенников

    02 дек 2021 13:14
    Заголовок: Как работать с маркировкой предприятиям общественного питания?