27 дек. 2019 14:00
Вынесение предупреждения общественному или религиозному объединению либо иной организации о недопустимости осуществления экстремистской деятельности

Общественному или религиозному объединению либо иной организации в случае выявления фактов, свидетельствующих о наличии в их деятельности, в том числе в деятельности хотя бы одного из их региональных или других структурных подразделений, признаков экстремизма, выносится предупреждение в письменной форме о недопустимости такой деятельности с указанием конкретных оснований вынесения предупреждения, в том числе допущенных нарушений. В случае, если возможно принять меры по устранению допущенных нарушений, в предупреждении также устанавливается срок для устранения указанных нарушений, составляющий не менее двух месяцев со дня вынесения предупреждения.

Предупреждение общественному или религиозному объединению либо иной организации выносится Генеральным прокурором Российской Федерации или подчиненным ему соответствующим прокурором. Предупреждение общественному или религиозному объединению может быть вынесено также федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции в сфере государственной регистрации некоммерческих организаций, общественных объединений и религиозных организаций. Указанное предупреждение может быть обжаловано в суд.

В случае, если предупреждение не было обжаловано в суд в установленном порядке или не признано судом незаконным, а также если в установленный в предупреждении срок соответствующими общественным или религиозным объединением, либо иной организацией, либо их региональным или другим структурным подразделением не устранены допущенные нарушения, послужившие основанием для вынесения предупреждения, либо если в течение двенадцати месяцев со дня вынесения предупреждения выявлены новые факты, свидетельствующие о наличии признаков экстремизма в их деятельности, в установленном настоящим Федеральным законом порядке соответствующие общественное или религиозное объединение либо иная организация подлежит ликвидации, а деятельность общественного или религиозного объединения, не являющегося юридическим лицом, подлежит запрету.

Последние объявления

01 июля 2020 11:05
Администрация МО "Ахтубинский район" информирует

22 июня 2020 11:52
Администрация МО "Ахтубинский район" информирует

20 июня 2020 20:22
Отключение электроэнергии

11 июня 2020 11:59

ИЗВЕЩЕНИЕ о результатах открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, 3,7 км. юго-восточнее с. Пологое Займище Администрация муниципального образования «Ахтубинский район», сообщает о признании несостоявшимся в соответствии с п.14 ст.39.12 Земельного кодекса Российской Федерации открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка от 10.06.2020 г. Предмет несостоявшегося аукциона: - земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 30:01:080303:435, площадью 6373 кв.м, расположенный по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, 3,7 км. юго-восточнее с. Пологое Займище, с видом разрешенного использования: птицеводство (код 1.10). Начальная цена земельного участка 13 000 рублей 18 копеек. Единственным участником открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район 3,7 км. юго-восточнее с. Пологое Займище, признан Шпилюков С.Д. Заявителей, которым было отказано в участии в аукционе, не имеется.

11 июня 2020 11:54

ИЗВЕЩЕНИЕ о результатах открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, примерно в 6 км по направлению на северо-запад от ориентира с. Успенка Администрация муниципального образования «Ахтубинский район», сообщает о признании несостоявшимся в соответствии с п.14 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка от 10.06.2020 г. Предмет несостоявшегося аукциона: - земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 30:01:140101:214, площадью 4 760 307 кв.м, расположенный по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, примерно в 6 км по направлению на северо-запад от ориентира с. Успенка, с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства в целях выращивания зерновых. Срок аренды –3 года. Начальный размер годовой арендной платы земельного участка 132 770 рублей 00 копеек. Единственным участником открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, примерно в 6 км по направлению на северо-запад от ориентира с. Успенка, признана Насруллаев С.Ш. Заявителей, которым было отказано в участии в аукционе, не имеется.