16 окт 2020 08:29
Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
В Астраханской области 19 октября по 30 октября 2020 года планируется проведение II этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»,
организованной Министерством внутренних дел, целями которой являются привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и отработка полученной от населения информации.
В период проведения акции на территории региона будет реализован комплекс мероприятий информационного, оперативно-профилактического и агитационно- пропагандистского характера, направленных на противодействие употреблению и распространению наркотических средств, пропаганду здорового образа жизни, вовлечение
подростков и молодежи в волонтерское антинаркотическое движение.
Позвонив по телефонам «горячих линий», граждане смогут получить консультативную помощь от квалифицированных специалистов в сфере здравоохранения, профилактики
зависимостей от психоактивных веществ, лечения и реабилитации наркопотребителей, а также высказать свои предложения по совершенствованию форм и методов профилактической антинаркотической работы в регионе.
«Горячая линия» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области работает круглосуточно.
По телефону +7 (8512) 40-00-15 можно анонимно сообщить информацию о местах сбыта наркотиков, организации притонов, о фактах пропаганды и распространения наркотиков через сеть Интернет, культивирования наркосодержащих растений.
Последние объявления

20 окт 2020 12:54
Извещение о результатах открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, х. Клочков, с. Пологое За

20 окт 2020 12:52
Извещение о результатах открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, примерно 9 км южнее с. Успенка.

20 окт 2020 12:50
Извещение о проведении открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, северная сторона с. Батаевка.

16 окт 2020 08:35
Всероссийская оперативно-профилактическая операция «Мак-2020»

16 окт 2020 08:29
Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»