01 июля 2020 09:01
Дорожные работы проведены в селе Батаевка

       В поселениях Ахтубинского района продолжаются дорожные работы. На днях завершилась укладка сплошного асфальтового покрытия в селе Батаевка. Местная подрядная организация ООО «ТехПром» привела в порядок четыре сельских участка: подъезд к школе и дороги по улицам Молодёжная, Луговая и Заречная.  Ремонт осуществлялся под контролем астраханской организации ООО "КГБ Строй".
       Напомним, по поручению главы района Алексея Кириллова, в первую очередь ремонтируются дорожные участки, ведущие к социальным объектам поселений, таким как больницы, школы и детские сады.

       Всего в этом году при поддержке регионального правительства районные власти планируют отремонтировать 17 участков дорог. В настоящее время дорожники приступили к работе в селе Болхуны.

Последние новости

03 июля 2020 12:10
В Ахтубинском районе наградили лучших сотрудников ГИБДД

02 июля 2020 11:55
«Мы уважаем выбор наших жителей», - глава района прокомментировал итоги голосования

01 июля 2020 13:42
В Ахтубинске для перевозки больного впервые использовали вертолёт санавиации

01 июля 2020 09:01
Дорожные работы проведены в селе Батаевка

01 июля 2020 08:56
1 июля – финальный день голосования