24 ноя 2021 08:31
Руководителям организаций

Уважаемый Руководитель!.

В соответствии с Указом Президента Российской Федераций от 20.10.2021 №595 й Перечнем поручений Президента Российской Федерации по итогам совещания с членами Правительства Российской Федераций От 24.10.2021 высшим должностным; лицам субъектов Российской Федерации* в том числе на территории N (наименование субъекта РФ), рекомендовано на. 4 недели перевести сотрудников старше 60 лет на удаленную работу на период прохождения вакцинации и предоставить 2 оплачиваемых выходных дня для ее прохождения.

В вашей организации работают сотрудники старше 60 лет, подпадающие Под действие-этой рекомендации.

Обращаем внимание,: что они находятся в зоне особого риска при • заболевании КОронавирусной инфекцией. По данным Росстата, 83% умерших от COVID-19 - это пациенты в возрасте старше 60 лет.

В целях сохранения здоровья сотрудников Вашего трудового коллектива просимг провести Информационно-разъяснительную работу о необходимости вакцинации.

Все материалы представлены на официальных сайтах Минздрава России: https://covidl 9.rosminzdrav.ru/

Роспотребнадзора:

https://www.rospotrebhadzor.ru/about/infa/news/news details.php?ELEMENT ID=19445&lang=ru

Также необходимо учесть, что по истечении 4 недель невакцинированным сотрудникам, не имеющим противопоказаний и не болевшим на протяжении последних 6 месяцев новой коронавируснбй инфекцией (СОѴШ-19), в зависимости от эпидситуации может потребоваться дальнейшая самоизоляция.

Прощу ответственно отнестись к данной информации и довести ее до сведения всего трудового коллектива.

С уважением,

руководитель территориального управления Фонда социального страхования

Последние объявления

01 дек 2021 13:09