30 ноя 2021 08:27
Уважаемые коллеги!

В целях реализации плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению раздельного накопления и сбора твердых коммунальных отходов (далее - ТКО) в субъектах Российской Федерации, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Абрамченко от 1 июня 2020 г № 4586п-П 11 на официальном сайте Минприроды России в разделе «Деятельность» во вкладке «Раздельное накопление и сбор отходов, в том числе твердых коммунальных отходов» по, ссылке http://www.mnr.gov.ru/activity/rno/opros/ размещен опрос «Отношение жителей к раздельному накоплению и сбору ТКО на территории Российской Федерации» (далее - опрос), результаты которого будут использованы для подготовки предложений по совершенствованию системы раздельного накопления и сбора ТКО на территории Российской Федерации.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области просит оказать информационную поддержку и опубликовать на своем официальном сайте информацию о проведении опроса, в том числе принять участие в нем.

Последние объявления

01 дек 2021 13:09
Администрация МО информирует

01 дек 2021 10:55