12 янв 2021 09:48
Поздравление с днём работника прокуратуры от главы Алексея Кириллова

Уважаемые работники прокуратуры, поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня Вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Искренне поздравляю Вас с праздником! Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почётное звание надёжных стражей закона вдохновляет вас и придаёт жизненных сил, энергии и оптимизма в решении сложных профессиональных задач!

Глава Ахтубинского района Алексей Кириллов