16 ноя 2020 07:40
Извещение о результатах открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, с. Успенка, в районе ул. Микрора

ИЗВЕЩЕНИЕ

о результатах открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, с. Успенка, в районе ул. Микрорайон, д.8, уч.6.

Администрация муниципального образования «Ахтубинский район», сообщает о признании несостоявшимся в соответствии с п.14 ст.39.12 Земельного кодекса Российской Федерации открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка от 17.11.2020 г.

Предмет несостоявшегося аукциона:

- земельный участок из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 30:01:140201:1742, площадью 1709 кв.м, расположенный по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, с. Успенка, в районе ул. Микрорайон, д.8, уч.6, с видом разрешенного использования: объекты гаражного назначения (код 2.7.1), для размещения индивидуальных гаражей. Срок аренды –3 года. Начальный размер годовой арендной платы земельного участка 2 239 рублей 00 копеек. Единственным участником открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, Успенка, в районе ул. Микрорайон, д.8, уч.6, признана Прохорова Н.К. Заявителей, которым было отказано в участии в аукционе, не имеется.

Последние объявления

01 дек 2020 12:09
Управление сельского хозяйства администрации МО «Ахтубинский район» информирует

01 дек 2020 10:34
Управление экономического развития Администрации МО «Ахтубинский район» доводит до сведения хозяйствующих субъектов

30 ноя 2020 15:47
Объявление! Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

30 ноя 2020 15:45
Управление экономического развития Администрации МО «Ахтубинский район» сообщает

29 ноя 2020 13:45
Акция «Стоп ВИЧ/СПИД»