01 сен 2020 08:05
Поздравление от главы района с Днём знаний

Дорогие школьники, студенты, уважаемые педагоги и родители, поздравляю вас с Днём знаний!

Начинается новый учебный год. Пусть он будет успешным и благополучным.

Особые поздравления в этот день мне хочется адресовать первоклассникам. Вы - на пороге нового жизненного пути, волнительного, но такого интересного. Желаю, чтобы первый год учёбы запомнился нашим самым маленьким школьникам полезными уроками и весёлыми переменами, заботливыми учителями и верными друзьями.

Тем, кто продолжает учёбу, желаю развивать свои таланты, быть настойчивыми и не боятся трудностей. Особенно ответственная пора наступает для учеников выпускных классов. Удачи вам, отличных оценок и взвешенных решений. Родителям желаю терпения и сил. Пусть дети своей учёбой дарят вам лишь положительные эмоции.

И самые тёплые слова поздравлений - нашим педагогам. В это непростое время вы - настоящий пример для подражания, пример достойного выполнения своего профессионального долга. Терпения вам, добра, здоровья и благодарных учеников.

С праздником вас, с Днём Знаний!

Глава Ахтубинского района Алексей Кириллов