31 июля 2020 08:57
Поздравление от главы района Алексея Кириллова

«Уважаемые жители Ахтубинского района, сердечно поздравляю вас с одним из главных мусульманских праздников – «Курбан-байрам»!

На протяжении столетий этот праздник, проникнутый добрыми и светлыми чувствами, служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов добра и милосердия, воспитывает уважение к религиозным заповедям и традициям.

Отрадно, что мусульманская община Ахтубинского района активно участвует в общественной жизни, развивает благотворительную, просветительскую деятельность, уделяет внимание укреплению семейных ценностей, вносит значимый вклад в поддержание межрелигиозного и межнационального согласия!

Пусть Курбан-байрам принесёт вам душевную радость, вдохновит на новые добрые дела и достойные поступки! Желаю вам здоровья, счастья и благополучия!»

Глава Ахтубинского района Алексей Кириллов