29 июля 2020 16:12
Осуществляется набор абитуриентов на специальности сельскохозяйственного профиля

На базе факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины Астраханского Государственного университета ведётся подготовка студентов по следующим специальностям:

- «Агроинженерия» (профиль «Технический сервис машин и оборудования»);

- «Агрономия» (профиль «Карантин и защита растений»);

- «Технология производства и переработки с/х продукции» (профиль «Организация контроля качества с/х сырья и продуктов его переработки»)

- «Зоотехния» (профиль «Кормление животных и технология кормов»)

- «Природообустройство и водопользование» (профиль «Мелиорация, рекультивация и охрана земель»).

Бюджетные места абитуриентам по программам высшего и среднего профессионального образования по очной, очно-заочной и заочной формам обучения в 2020 году предлагает и ФГБОУ ВО «Южно-Уральский аграрный университет». Все иногородние студенты и аспиранты обеспечиваются местами в комфортабельных общежитиях, находящихся в шаговой доступности от учебных корпусов.Информация о специальностях и направлениях подготовки, вступительных испытаниях, количестве бюджетных мест, контактные данные приемной комиссии можно уточнить на официальном сайте (https://юургау.рф/about/management/1773/)

Последние объявления

12 авг. 2020 17:00

12 авг. 2020 16:58