11 февр. 2020 10:24
Виктория Петрова вышла в суперфинал конкурса «Лидеры России»

Полуфинал для 248 участников конкурса «Лидеры России» из Южного федерального округа состоялся 8 и 9 февраля в Ростове-на-Дону. Этот конкурс — флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». Он проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

В течение двух дней полуфиналисты решали управленческие кейсы разной степени сложности. По итогам работы они получили от экспертов персональные рекомендации, которые помогут им составить дальнейший план личностного саморазвития. В суперфинал конкурса, который состоится весной в Сочи, прошли 30 человек. Среди них двое представителей из Астраханской области. Ими стали заместитель председателя Совета депутатов МО «Город Ахтубинск» Виктория Петрова и заместитель директора по работе с корпоративным и государственным сегментами Астраханского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Эрман.