31 дек. 2019 11:55
Новогоднее поздравление главы района

Уважаемые жители Ахтубинского района,

от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Приближение Нового года дарит нам самые светлые чувства, знакомые с детства, – мы всегда ждём его с радостью, надеждой и волнением. Это время тёплых встреч с родными и близкими, время подводить итоги и строить планы на будущее.

Уходит в прошлое 2019 год, но с нами остаются достижения, опыт и победы, которые он нам принёс. Это был год исторических встреч, серьёзных выборов и непростых, но жизненно важных решений. Выражаю искренние слова благодарности всем жителям Ахтубинского района, мы вместе с вами писали историю, шли к намеченным целям, работали на благо нашей земли. Спасибо вам за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание!

Уверен, что будущий год станет таким, каким мы сделаем его сами.  Он будет зависеть от того, как мы будем работать, насколько мы будем уважать и понимать друг друга. Уверен, что вместе мы обязательно реализуем все задуманное!

Желаю вам удачи в новом году. Пусть все ваши надежды и мечты станут реальностью. Чтобы добрые дела увенчались успехом, чтобы в каждом доме царило душевное тепло и сердечность. Желаю, чтобы дети вас радовали, чтобы ваши родители были здоровы, а друзья верны. С праздниками!

Глава МО «Ахтубинский район» Алексей Кириллов