27 дек. 2019 18:10
Памятка по безопасному использованию газа на коммунально-бытовые нужды
Последние объявления

22 янв. 2020 12:12
Администрация МО "Ахтубинский район" информирует

21 янв. 2020 16:50
Администрация МО "Ахтубинский район" информирует о возможности предоставления земельного участка из земель населенных пунктов на праве аренды для ведения личного подсобного хозяйства (село Капустин Яр, хутор Стасов)

21 янв. 2020 16:25
Администрация МО "Ахтубинский район" информирует о возможности предоставления земельного участка из земель населенных пунктов на праве аренды для ведения личного подсобного хозяйства (село Капустин Яр, хутор Дуюнов)

20 янв. 2020 14:30
Извещение о результатах открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в с.Ново-Николаевка
о результатах открытого по составу участников и форме подачи заявок
аукциона на право заключения договора аренды земельного участка,
расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский
район, в районе с. Ново-Николаевка.

Администрация муниципального образования «Ахтубинский район», сообщает о признании несостоявшимся в соответствии с п.14 ст.39.12 Земельного
кодекса Российской Федерации открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка от 17.01.2020 г.
Предмет несостоявшегося аукциона:
- земельный участок из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, с кадастровым номером 30:01:070101:344, площадью 300 000 кв.м, расположенный по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, в районе с. Ново-Николаевка, с видом разрешенного использования: для размещения полигона твердых бытовых отходов и комплекса по утилизации вторичных материальных ресурсов.
Срок аренды –10 лет.
Начальный размер годовой арендной платы земельного участка 2 387 297 рублей 00 копеек.
Единственным участником открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, с. Ново-Николаевка, признано ООО «АСОРТ».
Заявителей, которым было отказано в участии в аукционе, не имеется.

30 дек. 2019 13:29
ЧТО ТАКОЕ СНЮС И ЧЕМ ОН ОПАСЕН? НАРКОТИК ИЛИ НЕТ? КАК ПРИНИМАЕТСЯ И КАК ДЕЙСТВУЕТ?