09 июня 2019 13:49
Ахтубинцам предлагают поучаствовать в создании бренда своей малой родины

Опрос об истории малой родины и семейных ценностях проводит Народный фронт и региональный Центр стратегического анализа и управления проектами. Принять участие в исследовании может каждый желающий. Таким образом, эксперты планируют узнать мнение жителей об имидже их населенного пункта, а также получить информацию о достопримечательностях, исторических событиях и известных личностях, изменивших жизнь их родного села, поселка или городка. Заполнение анкеты станет первым этапом работы в рамках проекта «С чего начинается Родина» и продолжением регионального брендирования, проводимого ЦСА с 2015 года.

По результатам опроса учеными, сотрудниками музеев и краеведами будет составлен список символов, которые, по мнению местных жителей, необходимо сохранить и растиражировать в их населенном пункте. В июле символ каждого поселения-участника проекта будет определён путём онлайн-голосования и предложен муниципальным властям при разработке проектов брендирования территорий. Брендирование будет основано на общей концепции представительского знака Астраханской области.

Пройти опрос можно по ссылке: https://bit.ly/2XvjkrE