08 окт. 2018 15:05
Уважаемые молодые предприниматели города Ахтубинска и Ахтубинского района в возрасте до 30 лет!

Администрация МО «Ахтубинский район» приглашает Вас принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Участники должны соответствовать одному из следующих условий:

˗ являться индивидуальными предпринимателями, зарегистрированными в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

˗ являться учредителями или соучредителями юридического лица, зарегистрированного в установленном законодательством Российской Федерации порядке на территории Астраханской области, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, в уставном (складочном) капитале которого доля, принадлежащая лицам в возрасте до 30 лет (включительно), составляет не менее 50 процентов.

Ограничений по сроку государственной регистрации индивидуального предпринимателя или юридического лица не предусмотрено.

В региональном Конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании зарегистрированных на территории Астраханской области. Такая группа лиц, совместно участвующих в региональном Конкурсе и представляющих свой общий бизнес, рассматривается как один участник;

К участию в региональном Конкурсе не допускаются победители регионального этапа Конкурса двух предшествующих лет.

Региональный этап конкурса состоится до 15 октября 2018 года, на территории г. Астрахани, федеральный этап состоится в ноябре 2018 года в городе Москва.

Все расходы, связанные с организацией конкурса, в том числе проезд победителей регионального этапа в г. Москва принимает на себя организующая сторона.

Конкурсные заявки принимаются до 15 октября 2018 года на электронную почту: info@molpred30.ru/

Контактное лицо: Епифанцева Екатерина Андреевна 8(967)331-56-59.

Приложение:

1. Положение о региональном конкурсе

2. Форма заявки для участия в конкурсе

Администрация МО «Ахтубинский район»