09 нояб. 2019 15:15
Алексей Кириллов поздравил сотрудников правоохранительных органов с профессиональным праздником

       В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел в Доме культуры речников состоялся праздничный концерт. Поздравить с профессиональной датой, посвященной 102-й годовщине со дня образования ОМВД РФ,  действующих правоохранителей и ветеранов службы пришли представители исполнительной и законодательной власти, ГЛИЦ им. Чкалова, общественных организаций. В торжественном мероприятии также принял участие глава Ахтубинского района Алексей Кириллов. 

       Открыл праздничный концерт  начальник ОМВД по Ахтубинскому району Александр Глущенко. Он поблагодарил коллег за нелёгкий труд и готовность работать 24 часа в сутки на благо населения. Особенную признательность  Александр Глущенко выразил ветеранам, которые, даже находясь на заслуженном отдыхе, продолжают вести активный образ жизни, передавая мудрость и опыт молодым сотрудникам. С тёплыми словами поздравления к виновникам торжества обратился и глава Ахтубинского района Алексей Кириллов: «Можно много слов говорить о вашей профессии, но главное, что ваша работа нужна всем людям, всем нам. Наверное, неправильно назвать это работой, это скорее, дело всей жизни. Мы вас очень ценим. Огромное спасибо за ваш нелёгкий труд». К поздравлениям также присоединились глава города Ахтубинска Сергей Заблоцкий и заместитель начальника ГЛИЦ по работе с личным составом Алексей Прокопец.  

       Праздничное мероприятие стало поводом для награждения лучших сотрудников ОМВД по Ахтубинскому району. За многолетнюю службу и добросовестный труд лучшие представители полиции были отмечены благодарственными грамотами, почетными грамотами и ведомственными наградами. Среди награжденных - те, кто сегодня вносит значительный вклад в дело обеспечения правопорядка, борьбы с преступностью и поддержания законности, а также специалисты в отставке.

       Память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, участники концерта почтили минутой молчания.

       Украсили праздничное мероприятие выступления ахтубинских артистов. Для гостей концерта выступили танцевальные коллективы «Фантазия», «Семицветик», «Вива денс», «Каталея», вокальные группы «Экипаж», «Криниченьки», «Девичник», «Рандеву», хор «Свежий ветер», а также сольные исполнители. 

 

 

Последние новости

12 нояб. 2019 10:37
Всероссийская перепись населения пройдет в 2020 году

11 нояб. 2019 10:20
Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

09 нояб. 2019 17:50
В день рождения Богдинско-Баскунчакского заповедника можно будет бесплатно посетить экологический маршрут

09 нояб. 2019 15:15
Алексей Кириллов поздравил сотрудников правоохранительных органов с профессиональным праздником

07 нояб. 2019 17:10
В Ахтубинске прошёл День призывника