06 окт. 2019 08:00
С днём рождения, Ахтубинский район!

Уважаемые жители Ахтубинского района!

Поздравляю всех вас с нашим общим праздником – Днём рождения любимого района! Ахтубинский район – особое место, которое славится выдающимися и отзывчивыми людьми, природными богатствами и неповторимой красотой. Нам есть, кем гордиться и что показать. Сегодня наша задача - создавать новые направления в социально-экономическом и культурном развитии района. Это возможно, если каждый из нас, жителей района, будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины. Уверен, благодаря нашим совместным усилиям Ахтубинский район будет развиваться и процветать. Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Глава МО «Ахтубинский район» Алексей Кириллов