26 дек. 2017 07:25
Праздником молодых и влюбленных людей стал Бал молодоженов

20 декабря сотрудники комитета по делам семьи, подростков и молодежи администрации МО «Ахтубинский район» при поддержке Ахтубинского отдела ЗАГС,  в рамках районного фестиваля – конкурса «Наша свадьба лучше всех» провели яркое, торжественное мероприятие Бал молодоженов.

Торжество проходило в уютном, празднично украшенном зале кафе «Гранд-Статус». В нем приняли участие пары, которые в 2016 – 2017 годах совершили серьезный жизненный шаг и связали себя узами брака.

«Бал молодоженов» — это прежде всего праздник всех молодых, счастливых и влюбленных людей, готовых снова надеть свадебные наряды, испытать еще раз все эмоции свадебного дня в компании других молодых семей.

В мероприятии приняли участие восемь пар Ахтубинского района:

— Сергей и Валентина Лычагины;

— Бауржан и Айнагуль Мурзалиевы;

— Александр и Надежда Пивовы;

— Сергей и Валерия Безруковы;

— Михаил и Мария Швецовы;

— Владимир и Екатерина Подольские;

— Андрей и Мария Поповы;

— Андрей и Виктория Киселевы.

Еще недавние жених и невеста, а теперь уже супруги, вновь одели свои свадебные наряды и приехали на торжество. Каждое представление пары сопровождалось видео – проектами с историей их любви, которые они представляли для участия в районном фестивале — конкурсе «Наша свадьба лучше всех».

Романтическое настроение мероприятию задала лирическая композиция представленная Владиславом Кудашевым. Молодожены не только принимали поздравления, но и демонстрировали свои творческие номера – стихи,  танцы, и песни.  Очаровательная ведущая Оксана Василенко помогала молодым супругам проходить шуточные испытания.

С законным браком молодоженов поздравила заместитель главы МО «Ахтубинский район» Юлия Привалова, она предложила встречаться в отделе ЗАГС только по хорошему поводу – регистрации рождения детей и празднования юбилейных дат со дня свадьбы.

С пожеланиями дорожить друг другом, чтобы  любовь никогда не угасала,  к молодоженам обратилась руководитель службы ЗАГС Астраханской области Марина Каширова.

Всем молодым парам были вручены дипломы участников бала от главы Ахтубинского района Виктора Ведищева и памятные подарки.

Каждая пара получила подарочные сертификаты от спонсоров мероприятия: от компании АстМаркет, студии печати «Print», цветочного салона «Fleur House». Ахтубинский отдел ЗАГСа вручил сертификат на проведение семейного праздника.

Бал молодожёнов — 2017 подарил всем его участникам и гостям хорошее настроение и  положительные эмоции.  Завершил торжественное мероприятие свадебный вальс, который сопровождался ярким фейерверком от кафе «Русь».