07 июня 2019 07:59
Администрация МО "Ахтубинский район" информирует: извещение

Администрация МО «Ахтубинский район», в связи с получением писем Службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области о пересечении формируемых земельных участков с федеральными землями лесного фонда, просит считать недействительным извещение администрации МО «Ахтубинский район», опубликованное на официальном сайте администрации МО «Ахтубинский район» в разделе «ОБЪЯВЛЕНИЯ» 15.05.2019, о возможности предоставления земельных участков из земель населенных пунктов на праве собственности для индивидуального жилищного строительства, в отношении следующих земельных участков:

Адрес (местоположение) земельных участков:

1. Астраханская область, Ахтубинский район, село Удачное.

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории: 4975 кв.м.

2. Астраханская область, Ахтубинский район, село Удачное.

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории: 4993 кв.м.

3. Астраханская область, Ахтубинский район, село Удачное.

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории: 4900 кв.м.

4. Астраханская область, Ахтубинский район, село Удачное.

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории: 4998 кв.м.

5. Астраханская область, Ахтубинский район, село Удачное.

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории: 4968 кв.м.

6. Астраханская область, Ахтубинский район, село Удачное.

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории: 2365 кв.м.

Последние объявления

14 июня 2019 09:22
Внимание отключение электроэнергии и водоснабжения

13 июня 2019 09:00
Оплатите страховые взносы вовремя!

13 июня 2019 08:45
Внимание отключение электроэнергии и водоснабжения