07 июня 2019 07:59
Администрация МО "Ахтубинский район" информирует: извещение

Администрация МО «Ахтубинский район», в связи с получением писем Службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области о пересечении формируемых земельных участков с федеральными землями лесного фонда, просит считать недействительным извещение администрации МО «Ахтубинский район», опубликованное на официальном сайте администрации МО «Ахтубинский район» в разделе «ОБЪЯВЛЕНИЯ» 15.05.2019, о возможности предоставления земельных участков из земель населенных пунктов на праве собственности для индивидуального жилищного строительства, в отношении следующих земельных участков:

Адрес (местоположение) земельных участков:

1. Астраханская область, Ахтубинский район, село Удачное.

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории: 4975 кв.м.

2. Астраханская область, Ахтубинский район, село Удачное.

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории: 4993 кв.м.

3. Астраханская область, Ахтубинский район, село Удачное.

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории: 4900 кв.м.

4. Астраханская область, Ахтубинский район, село Удачное.

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории: 4998 кв.м.

5. Астраханская область, Ахтубинский район, село Удачное.

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории: 4968 кв.м.

6. Астраханская область, Ахтубинский район, село Удачное.

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории: 2365 кв.м.

Последние объявления

01 июля 2020 11:05
Администрация МО "Ахтубинский район" информирует

22 июня 2020 11:52
Администрация МО "Ахтубинский район" информирует

20 июня 2020 20:22
Отключение электроэнергии

11 июня 2020 11:59

ИЗВЕЩЕНИЕ о результатах открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, 3,7 км. юго-восточнее с. Пологое Займище Администрация муниципального образования «Ахтубинский район», сообщает о признании несостоявшимся в соответствии с п.14 ст.39.12 Земельного кодекса Российской Федерации открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка от 10.06.2020 г. Предмет несостоявшегося аукциона: - земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 30:01:080303:435, площадью 6373 кв.м, расположенный по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, 3,7 км. юго-восточнее с. Пологое Займище, с видом разрешенного использования: птицеводство (код 1.10). Начальная цена земельного участка 13 000 рублей 18 копеек. Единственным участником открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район 3,7 км. юго-восточнее с. Пологое Займище, признан Шпилюков С.Д. Заявителей, которым было отказано в участии в аукционе, не имеется.

11 июня 2020 11:54

ИЗВЕЩЕНИЕ о результатах открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, примерно в 6 км по направлению на северо-запад от ориентира с. Успенка Администрация муниципального образования «Ахтубинский район», сообщает о признании несостоявшимся в соответствии с п.14 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка от 10.06.2020 г. Предмет несостоявшегося аукциона: - земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 30:01:140101:214, площадью 4 760 307 кв.м, расположенный по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, примерно в 6 км по направлению на северо-запад от ориентира с. Успенка, с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства в целях выращивания зерновых. Срок аренды –3 года. Начальный размер годовой арендной платы земельного участка 132 770 рублей 00 копеек. Единственным участником открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, примерно в 6 км по направлению на северо-запад от ориентира с. Успенка, признана Насруллаев С.Ш. Заявителей, которым было отказано в участии в аукционе, не имеется.