08 апр. 2019 08:42
Поздравление главы района с Днём сотрудников военных комиссариатов

Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата города Ахтубинска и Ахтубинского района, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
      Сегодня военный комиссариат - связующее звено между воинскими частями страны и населением района. На ваших плечах лежит огромная ответственность по подготовке к службе допризывной молодежи и поднятию авторитета военной службы. Вы с честью выполняете свой воинский долг, профессионально и эффективно решаете широкий спектр задач в интересах обороноспособности государства и военно-патриотического воспитания молодежи Ахтубинского района. Современная, профессиональная армия, которой сегодня по праву гордится Россия, сформирована во многом благодаря вашей эффективной работе.
      От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и достижения высоких результатов в служебной деятельности!

Алексей Кириллов, глава МО «Ахтубинский район»