09 апр. 2018 15:24
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Минпромторг России информирует о проведении конкурса «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми формами.

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям согласно приказу:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший несетевой магазин».

Для участия в Конкурсе в соответствии с приказом участника Конкурса рекомендуется представить в администрацию МО «Ахтубинский район» следующие документы:

- анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (в таблице в формате Excel);

- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);

- дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются в управление экономического развития администрации МО «Ахтубинский район», на адрес электронной почты ahtubeco@rambler.ru до 11.04.2018.