26 янв. 2018 15:13
Интеллектуально-развлекательная программа «День российского студенчества»

Для студентов Татьянин день является, пожалуй, самым любимым праздником. И это вполне понятно. С праздником у них связаны свои традиции, а также мысли о заканчивающейся сессии.

25 января 2018 года в МБУ «Центр социальной поддержки семьи и молодежи» комитета по делам семьи, подростков и молодежи администрации МО «Ахтубинский район» состоялась встреча команд учебных заведений Ахтубинского района, посвященная Дню российского студенчества.

Программа вечера началась с истории возникновения праздника, поздравлений студенчества и чествования Татьян. В этот вечер в зале присутствовала одна Татьяна, которой представилась возможность предсказать всем желающим, что же случится в начинающемся 2018 году.

Настроившись на праздничную волну, участники вечера вспоминали смешные истории из студенческой жизни, приметы, которые помогают сдать сессию и давали друг другу советы как легко преодолевать тяготы студенческой жизни.

Студенты филиала «Взлет» МАИ вместе с будущими покорителями студенческих вершин, кадетами ГБОУ «АКШИ им. П.О. Сухого», с большим интересом участвовали во всех подготовленных для них играх и конкурсах.

По результатам программы команды награждены памятными дипломами: III место – команда «Клан» (филиал «Взлет» МАИ); II место – команда «227» (ГБОУ «АКШИ им. П.О. Сухого»). Победители  игры - команда «Трио» (филиал «Взлет» МАИ).