05 июня 2017 10:45
В День защиты детей молодым мамам вручили подарки

Появление нового человечка – это всегда радостное событие. Доброй традицией  администрации МО «Ахтубинский район» стало поздравлять 1 июня мамочек и новорожденных.

В уютном холле родильного отделения Ахтубинской центральной районной больницы, гостей встречали 12 мамочек, а также новорожденные – 8 мальчиков и 4 девочки. Теплые слова и наилучшие пожелания в адрес рожениц прозвучали от председателя комитета по делам семьи, подростков и молодежи администрации МО «Ахтубинский район» Юлии Литвиновой.  От имени главы района молодым мамам и малышам были вручены открытки с теплыми пожеланиями и подарки.  Чтобы новорожденным было тепло и уютно каждой женщине подарили мягкие детские пледы.

Этот день особый для всех, ведь дети – наше будущее, они дарят нам радость,  счастье и хочется пожелать  новым гражданам Ахтубинского района расти здоровыми и крепкими, а их родителям любви, взаимопонимания, семейного благополучия и благосостояния.