11 июня 2019 15:35
Алексей Кириллов принял участие во встрече с главой региона

Исполняющий обязанности губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин провёл сегодня первое рабочее совещание с главами муниципальных образований региона. Глава региона обсудил с ними  основные проблемы областного центра и всех сельских районов, а также планы по социально-экономическому развитию муниципалитетов. «Я открыт для ваших пожеланий, предложений, в каждый район обязательно приеду. Это нужно не для того, чтобы увидеть ваши успехи, а, в первую очередь, для того, чтобы изучить ситуацию на местах, понять перспективы развития территорий, помочь вам решить проблемы людей и улучшить ситуацию в той или иной сфере»,  - сказал,  обращаясь к главам, Игорь Бабушкин.

Глава региона считает, что руководители муниципалитетов должны в первую очередь уделять внимание вопросам социальной направленности. «Двери моего кабинета всегда открыты для вас, звоните, приходите – и мы будем оперативно решать все социальные проблемы», - сказал врио губернатора. В свою очередь Игорь Бабушкин попросил руководителей  районов также быть открытыми для населения. К тому же, по мнению врио губернатора, очень важно информировать население о планах и программах, которые реализуются в муниципальных районах Астраханской области.

использованы материалы Управления пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области