13 марта 2018 14:39
Уважаемые руководители малых предприятий и индивидуальные предприниматели!

Администрация МО «Ахтубинский район»  сообщает, что 19 и 28 марта все желающие могут посмотреть бесплатные вебинары, посвященные переходу на онлайн-кассы.

Чтобы стать участником вебинаров, нужно пройти по приведенной внизу ссылке и зарегистрироваться.

19 марта, 10.00 (время московское) Как малому бизнесу начать применять онлайн-кассы

Программа вебинара включает следующие темы:

1. Какие категории бизнеса подключаются к онлайн-кассам в 2018 году?

2. Какие требования предъявляются к ККТ? Как модернизировать чековые принтеры?

3. Какие штрафы и санкции предусмотрены за нарушения?

4. Какой фискальный накопитель подходит для вашего типа бизнеса?

5. Как выдавать чеки и бланки строгой отчетности?

Зарегистрироваться для участия в вебинаре «Как малому бизнесу начать применять онлайн-кассы»

28 марта, 11.00 (время московское)

Как выбрать контрольно-кассовую технику для бизнеса на ЕНВД и ПСН?
Программа вебинара включает следующие темы:

1. Что такое ККТ (контрольно-кассовая техника), разные виды ККТ

2. Пошаговая инструкция перехода на онлайн-кассы

3. Критерии выбора комплекта кассового оборудования

Зарегистрироваться для участия в вебинаре «Как выбрать контрольно-кассовую технику для бизнеса на ЕНВД и ПСН?»

В конце вебинаров лектор ответит на вопросы участников. Обратите внимание: предпочтение будет отдаваться вопросам, которые участники прислали до начала вебинара.

Администрация МО «Ахтубинский район»

Последние объявления

14 дек. 2018 07:27
Администрация МО Ахтубинский р-он информирует

11 дек. 2018 12:30
Публичные слушания бюджет 2019 год

03 дек. 2018 15:40
Управление сельского хозяйства администрации МО «Ахтубинский район информирует

Управление сельского хозяйства администрации МО «Ахтубинский район, информирует  о том, что в разделе «Экономика, подразделе "Оценка регулирующего воздействия проектов НПА", подразделе «Публичные консультации» размещено уведомление о проведении публичных консультаций  в отношении проекта постановления администрации муниципального образования «Ахтубинский район» «О внесении изменений в постановление администрации МО «Ахтубинский район» от 17.03.2017 № 127».

Замечания, предложения и иную информацию по НПА направлять по адресу: 416500, Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Волгоградская, 141, каб. 21 или в электронной форме по адресу: ahtubinskUCX@mail.ru

30 нояб. 2018 14:25
Управление Росреестра по Астраханской области информирует

29 нояб. 2018 13:56