19 мая 2017 13:16
О семье в День семей.

В рамках празднования Международного дня семей «Центр социальной поддержки семьи и молодежи» комитета по делам семьи, подростков и молодёжи администрации МО «Ахтубинский район» провел цикл мероприятий, в которых смогли поучаствовать учащиеся школ города и ребята, посещающие подростковые клубы по месту жительства.

В форме интеллектуальной игры учащимся предлагалось вспомнить семейные пословицы, поговорки, угадать мелодии из любимых мультфильмов. Одной из самых интересных категорий, по мнению подростков, оказались семейные математические задачки. В паузах между турами интеллектуальной игры участники не сидели сложа руки, всей командой они строили крепкие дома и готовились к званому ужину. Все ответы ребят оценивало беспристрастное жюри.

Несмотря на пасмурную погоду за окном, все участники получили массу удовольствия и радостных эмоций, и еще раз убедились что семья – это место, где искренне радуются твоим успехам, делят вместе неудачи, беды, поддерживают и помогают во всём и всегда, ведь самое главное это погода в доме.