• Уважаемые жители и гости Ахтубинского района!
06 окт. 2016 10:29
Уважаемые жители и гости Ахтубинского района!

Администрация МО «Ахтубинский район» приглашает вас на ярмарочное гулянье «Процветай, живи и пой–Ахтубинский район родной!», посвященное Дню Ахтубинского района, которое состоится 16 октября в районе Автодорожного моста.

На ярмарке с 8.00 будут представлены в широком ассортименте товары народного потребления, сельскохозяйственная продукция, продукты предприятий общественного питания, изделия декоративно-прикладного творчества.

С 9.30 на  Ахтубинском подворье вас ждет выставка-продажа продукции из соли, национальные кухни и блюда из лука, выставка луковых поделок, сувенирная лавка, частушки и потехи, песни и пляски.

С 9.30 начнет свою работу детская потешная поляна: игры, ростовые куклы, мастер-классы, турнир по шахматам и шашкам, веселые соревнования.

Ровно в 10.00 на центральной сцене начнется театрализованное представление «Широкая Ярмарка»: хороводы, концертная программа, народные танцы, веселые частушки и потехи.

На ярмарке будет проводиться конкурс на лучшую сельскохозяйственную продукцию и организацию торговли, а также конкурс на лучшее блюдо из лука и самую оригинальную луковую поделку. Работы будут приниматься с 9.00 на Ахтубинском подворье.

Приглашаем земляков на ярмарочное гулянье!