07 марта 2019 08:12

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И РЫБНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

06 марта 2019 15:37
    В соответствии с планом основных мероприятий Правительства Астраханской области
    В соответствии с планом основных мероприятий Правительства
    Астраханской области на 2019 год 13 марта 2019 года в 14 часов 25 минут по
    местному времени будет проводиться комплексная проверка готовности
    системы оповещения и информирования Астраханской области

06 марта 2019 12:18

«Администрация МО «Ахтубинский район» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения на праве собственности для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются или направляются заинтересованными лицами (их законными представителями) в администрацию МО «Ахтубинский район» по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 416500, Астраханская область, Ахтубинский район, г.Ахтубинск, ул. Волгоградская, 141, кабинет №10, в рабочие дни с 08.00 до 17.00.

Кадастровый номер земельного участка: 30:01:020301:440

Адрес (местоположение) земельного участка: Астраханская обл., Ахтубинский р-он, 3 км северо-восточнее с. Болхуны.

Площадь земельного участка 580 кв.м.

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться по адресу: 416500, Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Волгоградская, 141, кабинет 11, в рабочие дни с 08.00 до 17.00.»

06 марта 2019 12:17

Кадастровый номер земельного участка: 30:01:020301:439

Площадь земельного участка 612 кв.м.

06 марта 2019 12:14

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются или направляются заинтересованными лицами (их законными представителями) в администрацию МО «Ахтубинский район» по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 416500, Астраханская область, Ахтубинский район, г.Ахтубинск, ул. Волгоградская, 141, кабинет №11, в рабочие дни с 08.00 до 17.00.

Кадастровый номер земельного участка: 30:01:090202:55

Адрес (местоположение) земельного участка: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир с. Покровка. Участок находится примерно в 4 км. от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: обл. Астраханская, р-н Ахтубинский.

Площадь земельного участка 117050 кв.м.

Председатель КИЗО АМО                                                                     А.А.Касимцева

Суркова Мария Александровна

(8-851-41)4-04-10