25 марта 2020 07:47
Поздравление с Днём работника культуры от главы района

Уважаемые работники культуры Ахтубинского района, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Издавна человек стремился к прекрасному, к тому, что сегодня объединяет такое замечательное понятие, как культура. Работающие в этой отрасли люди – не просто сотрудники, выполняющие определенные обязанности. Работник культуры – человек, глубоко осознающий и чувствующий ту незримую удивительную сторону нашей жизни. Именно благодаря вам сохраняются культурные ценности, доставшиеся нам от предков. Вы учите подрастающее поколение видеть мир по-особенному, вы воспитываете в людях нравственность, вы объединяете национальности, возраст и традиции. Сегодня, в связи с опасным вирусом, мы не в полной мере можем насладиться результатом вашей творческой работы, но уверен, в скором времени ситуация изменится, и праздники, концерты и другие массовые мероприятия будут, как и прежде, собирать полные залы благодарных зрителей как в Ахтубинске, так и по всему нашему району. Пусть все задуманное всегда сбывается. Творческих вам успехов, благополучия, счастья и крепкого здоровья!

С уважением,  глава Ахтубинского района Алексей Кириллов