11 авг. 2019 07:25
Поздравление главы района с праздником Курбан-байрам

Уважаемые мусульмане Ахтубинского района!

Поздравляю вас с праздником Курбан-байрам!

Этот праздник - неотъемлемая часть духовного наследия многонационального народа нашей страны. Он олицетворяет собой высокие нравственные устои ислама: почитание старших, помощь нуждающимся, забота о ближних, воспитание детей в духе добра и милосердия.

Уверен, в Ахтубинском районе будет и впредь выстраиваться диалог, основанный на бережном и уважительном отношении к традициям представителей всех конфессий, а дружба между народами, живущими в нашем районе, будет нерушима.

Пусть священный Курбан-байрам прибавит вам сил для новых свершений на благо родного района, принесет успех во всех начинаниях, наполнит радостью и умиротворением сердца каждого. Искренне желаю вам крепкого здоровья и любви в каждый дом!

Глава МО «Ахтубинский район» Алексей Кириллов