11 июля 2019 14:29
Приглашаем в "Губернаторский резерв"

12 июля, в пятницу, в Ахтубинске, состоится презентация регионального кадрового  проекта «Губернаторский резерв».  Встреча со специалистами Агентства по делам молодежи Астраханской области начнется в 14.00 в районном Доме культуры.  Приглашаем всех желающих - потенциальных участников проекта, а также заинтересованных лиц - на презентацию.

Проект, стартовавший несколько дней назад на территории Астраханской области, проводится по поручению врио губернатора Игоря Бабушкина при поддержке автономной некоммерческой организации «Россия - страна возможностей».
Его главная цель - найти профессиональных и эффективных управленцев для включения в команду губернатора. При этом для самих участников «Губернаторского резерва» работа в проекте может стать уникальной возможностью повысить профессиональный уровень, получить новые знания и компетенции.

Принять участие в конкурсе «Губернаторский резерв» могут руководители в возрасте до 45 лет включительно с высшим образованием и управленческим опытом (не менее года для конкурсантов до 35 лет и не менее трёх лет для участников в возрасте от 36 до 45 лет).