12 дек. 2018 17:15
Алексей Кириллов наградил лучших учащихся Ахтубинского района

12 декабря в районном Доме культуры состоялась церемония награждения победителей конкурса главы Ахтубинского района. В этот день в зале собрались школьники, которые показали высокие результаты в учёбе, творчестве и спорте. «Это наши лучшие дети, наша надежда, опора и наше будущее», - сказал глава муниципального образования Ахтубинский район» Алексей Кириллов.

Конкурс главы на лучшего учащегося МО «Ахтубинский район» проводится для поощрения и стимулирования подрастающего поколения. В этом году почётной награды удостоены 26 школьников.

Награждения проходило по трём номинациям:

- лучший учащийся общеобразовательных учреждений;

- лучший учащийся учреждений культуры, дополнительного образования и художественной самодеятельности;

- лучший спортсмен

В торжественной обстановке Алексей Кириллов вручил победителям конкурса свидетельства и ценные подарки, а их  родителям - благодарственные письма.