07 нояб. 2018 13:41
Жить в ногу со временем важно современному человеку

Каждый член общества принадлежит к какой-либо социальной группе: учащиеся, студенты, матери, пенсионеры, работники, предприниматели и прочие. Время каждого дорого и бесценно, поэтому как никогда актуальны электронные сервисы и сайты. Один из таких сервисов – портал ГОСУСЛУГ.

Портал госуслуг система не только удобная, но и открывает все возможности электронных услуг. Запись к врачу, запись в ГАИ, в налоговую и пенсионную службы и многое многое другое. Подробно здесь.

Зарегистрироваться на портале госуслуг просто: необходимо зайти на сайт https://esia.gosuslugi.ru и заполнить предлагаемую форму. А затем подтвердить личность в одном из центров  обслуживани:

- администрация МО «Ахтубинский район», ул. Волгоградская, д.141 каб. 1;

- многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг(МФЦ) город Ахтубинск, ул. Шубина , 81.

- администрации поселений Ахтубинского района.

Консультацию, связанную с регистрацией на портале госуслуг, можно получить по телефону 4-04-12 или обратиться с документами (паспорт, снилс) в кабинет 25, 26 администрации МО «Ахтубинский район».

Администрация МО «Ахтубинский район»