28 сент. 2018 10:15
Уважаемые жители и гости Ахтубинского района!

Администрация МО «Ахтубинский район» приглашает Вас на ярмарочное гуляние «Процветай, живи и пой – Ахтубинский район родной!», посвященное Дню Ахтубинского района, которое состоится 7 октября с 10 часов утра в районе Автодорожного моста.

На ярмарке с 08.00 часов будут представлены в широком ассортименте товары народного потребления, сельскохозяйственная продукция, продукты предприятий общественного питая, животноводческая и рыбная продукция, изделия декоративно-прикладного творчества.

В программе ярмарочного гуляния театрализованная программа «Владимировская ярмарка» с участием творческих коллективов Ахтубинского района.

Гости ярмарочного гуляния:

•«Волгоградский казачий конно-спортивный клуб» показательное выступление, джигитовка, гимнастические и акробатические трюки;

•Показательное выступление и тест-драйв от Ахтубинского внедорожного клуба «Ахтубинские трактористы». Стальные монстры, мир внедорожного спорта изнутри.

Все это в одном месте! Все это у нас!

На хлебосольном Ахтубинском подворье Вас ждут задорные песни и частушки, национальные блюда и угощения, выставка-продажа сувенирной продукции мастеров Ахтубинского района, детская потешная поляна с играми, ростовыми куклами, мастер-классами и веселыми развлечениями.

Приглашаем земляков на ярмарочное гуляние!»

Для освещения мероприятий посвященных празднованию Дня Ахтубинского  района в СМИ просим Вас выделить съемочную группу:

- 5 октября с 15.00 в Доме офицеров гарнизона –  театрализованный праздничный концерт «Драгоценные россыпи края»;

-  7 октября с 8 часов в районе Автодорожного моста –

ярмарочное гуляние «Процветай, живи и пой – Ахтубинский район родной!».

Телефон для справок: 5-18-60, 5-27-24.