20 авг. 2018 08:08
    Страхователю на заметку.

Астраханское региональное отделение Фонда социального страхования РФ напоминает об обязанности страхователей в 3-дневный срок направлять в территориальный орган Фонда уведомление о прекращении права застрахованного лица на получение ежемесячного пособия по уходу за ребенком в случае прекращения с ним трудовых отношений, начала (возобновления) его работы на условиях полного рабочего дня, смерти его ребенка и в иных случаях прекращения обстоятельств, наличие которых явилось основанием для назначения и выплаты соответствующего пособия. За непредставление (за несвоевременное представление) документов, необходимых для назначения и выплаты пособия, недостоверность либо сокрытие сведений, влияющих на право получения застрахованным лицом пособия или исчисление его размера, а также размера оплаты отпуска застрахованного лица, страхователь несет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Информация Астраханского регионального отделения ФСС РФ.

24 авг. 2018 07:35
    Астраханская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет

23 авг. 2018 09:18
    Управление Росреестра по Астраханской области приглашает на День открытых дверей