23 июля 2018 10:34
Уважаемые работники торговли!

От имени администрации муниципального района сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Сфера торговли прочно вошла в жизнь современного общества, обеспечивая решение насущных потребностей каждого человека.

Работники торговли своим трудом вносят немалый вклад в развитие экономики района, расширяют ассортимент товаров,  повышают качество услуг и уровень обслуживания населения.

Вы работаете в разных отраслях, каждая из которых имеет свои проблемы и свои успехи. Но эти сферы деятельности объединяет главное -  социальное значение вашего труда для жизни нашего города и района.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом  зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни. Ваш значительный вклад в стабильное развитие торгового дела, укрепление экономики района заслуживает уважения.

Уважаемые  работники торговли! Спасибо Вам за ваш неустанный каждодневный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных розничных технологий, улучшение культуры обслуживания населения.

От всей души желаем Вам  новых достижений в труде, крепкого здоровья и благополучия.