29 июня 2018 08:44

С 18 по 20 сентября в г. Адлер состоится Всероссийская научно - практическая  конференция по молочной отрасли:

« Качество инновационных и традиционных молочных продуктов – залог доверия потребителей».

В рамках конференции запланировано заседание делегатов в формате «Круглого стола», выступление ряда ведущих ученых молодой      отрасли, представителей отраслевых союзов и ассоциаций, практических специалистов, выставки, доклады, и коммерческие предложения современных технологий. Будет проведен дегустационный смотр - конкурс для производителей  молочной продукции с вручением дипломов её победителям. К участию в мероприятии приглашаются руководители и специалисты органов управления агропромышленным комплексом субъектов Российской Федерации, предприятий, специализирующихся на производстве и переработке молока.

Информацию об участии необходимо направить организаторам мероприятия по E- mail : technolog@kubanmoloko.ruили по телефону +7(918) 971 72 10, Эльвире Игоревне Поповой.