13 июня 2018 08:57
Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители и жители Ахтубинского района!

Оргкомитет выставки «Золотая осень» желает вам профессиональных успехов, стабильного роста и всегда богатого урожая!

Рады сообщить, что этот год также праздничный и для нас. «Золотая осень» в 2018 году пройдет в двадцатый раз. Юбилейную экспозицию выставки можно будет посетить в павильонах и под открытым небом на ВДНХ с 10 по 13 октября.

За время своего существования «Золотая осень» по праву стала главным событием российского агропромышленного комплекса. Оно объединяет в себе масштабную экспозицию достижений отечественных сельхозпроизводителей и актуальную деловую программу, в рамках которой обсуждаются перспективы развития отрасли. Кроме того, это всегда еще и яркий праздник для москвичей и гостей города, настроение которому задает Фестиваль национальных культур.

В этом году во всех разделах выставки основной акцент будет сделан на демонстрации экспортных возможностей российского агробизнеса. К слову, в прошлом году «Золотую осень» посетили иностранные делегации и зарубежные байеры более чем из 20 стран. Свыше 100 иностранных закупщиков провели 185 встреч с нашими производителями, результатом которых стало подписание соглашений о поставках продукции на общую сумму свыше 3 млрд руб.

О значимости и авторитете «Золотой осени», завоеванном ею за 20 лет проведения, говорят и другие цифры. Так, в 2017 году общая площадь экспозиции, которая разместилась в двух павильонах (№№69 и 75) и на открытых площадках ВДНХ, превысила 30 000 кв. м. Участниками выставки стали предприятия из 68 регионов России и представители 15 зарубежных стран, а также около 800 представителей российских и зарубежных СМИ. За четыре дня порядка 110 тысяч человек посмотрели экспозиции в павильонах и около 200 тысяч – под открытым небом, включая Фестиваль национальных культур.

В настоящее время идет работа по формированию программы выставки. Юбилейный год обещает стать для «Золотой осени» еще более насыщенным на события, не только вновь расширив состав участников, но и предоставив им новые возможности для демонстрации своего потенциала и взаимодействия с вероятными партнерами.

Организатор выставки – Министерство сельского хозяйства РФ

Оператор – ООО «Ротекс»

Сайт http://goldenautumn.moscow

Последние объявления

21 июня 2018 15:25

21 июня 2018 09:04

21 июня 2018 09:03

21 июня 2018 08:22
Уважаемые жители города и района!

20 июня 2018 09:38
Луговой мотылек