15 мая 2018 12:52
Астраханское региональное отделение Фонда социального страхования РФ информирует

Государственное учреждение – Астраханское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации объявляет о проведении традиционного конкурса «Лучший страхователь 2018 года по обязательному социальному страхованию».

Участниками конкурса могут стать страхователи, зарегистрированные в отделении Фонда и уплачивающие страховые взносы по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Региональная конкурсная комиссия отбирает претендентов по трем категориям:

– численность сотрудников у страхователей от 100 человек и выше;

– численность сотрудников у страхователей от 50 до 100 человек;

– численность сотрудников у страхователей до 50 человек.

Страхователи могут самостоятельно подать заявки для участия в конкурсе. Форму заявки можно скачать на сайте или получить по адресу: г. Астрахань, ул. Академика Королёва, д. 46, каб. 2.2; в сельских районах – у представителей групп работы со страхователями.

Заявки принимаются специалистами регионального отделения Фонда до 31 декабря 2018 года по электронному адресу: press@ro30.fss.ru

Положение о конкурсе и заявку на участие можно найти в разделе сайта «Региональные конкурсы».

Последние объявления

18 окт. 2018 14:00
Управление Росреестра по Астраханской области информирует

18 окт. 2018 13:52
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Ахтубинском районе информирует

17 окт. 2018 08:48
Уважаемые руководители предприятий, организаций всех форм собственности и индивидуальные предприниматели!

16 окт. 2018 14:27
Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители!

12 окт. 2018 09:21
Переход на цифровое эфирное телевидение