12 дек. 2017 07:15
Уважаемые жители Ахтубинского района!

Поздравляю вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации!

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны  - значит быть патриотом. Сегодня это особенно важно. Мы должны понимать, что именно от нас зависят  правопорядок и согласие в стране.

Только уважение конституционных прав и обязанностей, осознание своей гражданской позиции  будут способствовать сохранению основ государственного устройства, приумножению могущества и величия России.

И еще очень важно воспитывать чувство патриотизма в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты и жить в правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Желаю всем счастья, оптимизма, уверенности в своих силах, успехов во всех добрых начинаниях на благо всей страны!

Глава МО «Ахтубинский район»  В.А.Ведищев