05 дек. 2017 09:08
Астраханская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет.

Сведения о лицах, уволенных с государственной службы в связи с утратой доверия, с 1 января 2018 года будут включаться в специальный реестр.

Так, Федеральный закон «О противодействии коррупции» дополнен новой статьей 15 «Реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия», которой установлено, что сведения о применении к лицу взыскания в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, за исключением сведений, составляющих государственную тайну, подлежат включению в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия.

Указанный реестр подлежит размещению в государственной информационной системе в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Порядок включения сведений в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, порядок исключения сведений из указанного реестра, порядок его ведения и размещения в государственной информационной системе в области государственной службы определятся Правительством РФ.

Последние объявления

19 окт. 2018 09:04
Порядок обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и протезно - ортопедическими изделиями

18 окт. 2018 14:00
Управление Росреестра по Астраханской области информирует

18 окт. 2018 13:52
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Ахтубинском районе информирует

17 окт. 2018 08:48
Уважаемые руководители предприятий, организаций всех форм собственности и индивидуальные предприниматели!

16 окт. 2018 14:27
Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители!