05 дек. 2017 09:08
Астраханская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет.

Сведения о лицах, уволенных с государственной службы в связи с утратой доверия, с 1 января 2018 года будут включаться в специальный реестр.

Так, Федеральный закон «О противодействии коррупции» дополнен новой статьей 15 «Реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия», которой установлено, что сведения о применении к лицу взыскания в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, за исключением сведений, составляющих государственную тайну, подлежат включению в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия.

Указанный реестр подлежит размещению в государственной информационной системе в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Порядок включения сведений в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, порядок исключения сведений из указанного реестра, порядок его ведения и размещения в государственной информационной системе в области государственной службы определятся Правительством РФ.

Последние объявления

13 июля 2018 15:01
Филиал ФГУП РТРС «Астраханский ОРТПЦ» информирует.

13 июля 2018 13:55
За финансированием предупредительных мер до 1 августа 2018 года.

13 июля 2018 13:04
В Управлении Росреестра по Астраханской области новый режим работы

13 июля 2018 08:05
Страхователю на заметку

12 июля 2018 15:14
Уважаемые страхователи!Оплатите страховые взносы вовремя!