13 окт. 2017 07:34
Уважаемые жители Ахтубинского района! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем Ахтубинского района!

Девяносто лет для исторического пути  - срок немалый. Менялся облик района, его экономическое и социально-культурное развитие. Сегодня наш район – территория, на которой успешно развивается сельское хозяйство, стабильно работают промышленные предприятия, решаются задачи по укреплению обороноспособности страны, делается все возможное для получения качественного образования и творчества. И все это благодаря людям, которые сохранили и приумножили трудовые традиции.

Спасибо Вам, дорогие земляки,  кто возглавлял район, ветеранам войны и труда, руководителям предприятий и организаций, всем, кто проводил и проводит свои рабочие будни на полях и фермах, на строительных и коммунальных объектах, испытывает современные средства вооружения, кто лечит больных и учит наших детей, всем, кто создавал и создает славу Ахтубинской земли.

Примите пожелания крепкого здоровья, праздничного настроения и благополучия!

Глава МО «Ахтубинский район» В.А.Ведищев