12 июля 2017 10:46
Половина лета уже пролетела, каникулы в самом разгаре

В подростковых клубах по месту жительства специалисты Центра социальной поддержки семьи и молодежи комитета по делам семьи, подростков и молодёжи администрации МО «Ахтубинский район» ждут ребят, готовят для них веселые, зажигательные и интересные мероприятия.

Походы в бассейн, кинотеатр, соревнования по стрельбе, встреча с пожарными и специалистами службы ЗАГС Ахтубинского района, много игр, конкурсов, забав. Впереди у ребят экскурсии на природу, в том числе и по программе "Экстрим", а так же традиционная, в этом году юбилейная XX  спартакиада команд подростковых клубов по месту жительства.

Приходите в Центр социальной поддержки семьи и молодежи, скучно не будет!