21 апр. 2017 12:24
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Ахтубинском районе информирует

О  возможности  запроса  и  получения  гражданином  в  режиме  online сведений  о  состоянии своего  индивидуального  лицевого  счёта.

Государственное учреждение-Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Ахтубинском районе сообщает, что в соответствии с действующим законодательством Пенсионным фондом Российской Федерации (далее ПФР) реализована возможность запроса и получения гражданином в режиме online на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru , а также в "Личном кабинете гражданина" на сайте ПФР www.pfrf.ru сведений о состоянии своего индивидуального лицевого счёта (включая сведения о пенсионных баллах, стаже, заработке, размере начисленных работодателями страховых взносах, а также о сумме средств пенсионных накоплений).

Для доступа к услугам, имеющим отношение к персональным данным, необходимо иметь подтвержденную учётную запись на едином портале госуслуг или пройти регистрацию в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Если гражданин уже зарегистрирован на портале, необходимо использовать логин и пароль, указанные при регистрации. Для удобства граждан в территориальных органах ПФР специалисты осуществляют регистрацию, подтверждение и восстановление учётной записи гражданина, который прошёл регистрацию на сайте портала госуслуг.

Для получения сведений о состоянии индивидуального лицевого счёта необходимо зайти на сайт Пенсионного фонда РФ в "Личный кабинет гражданина", в разделе "Формирование пенсионных прав", выбрать пункт меню "Заказать сведения о состоянии индивидуального лицевого счёта". Данная услуга широко востребована россиянами.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по адресу: г. Ахтубинск ул. Иванова 2 «а», каб. 5, тел. 8(85141)3-92-42, в г. Знаменск проспект 9 Мая д. 2 «в»,тел. 8(85140) 2-49-95

Последние объявления

21 апр. 2017 12:24

20 апр. 2017 16:52