03 нояб. 2016 13:20
Состоялось награждение представителей активной молодежи Ахтубинского района

В рамках празднования 89 годовщины Ахтубинского района  в актовом зале районной администрации состоялась торжественная церемония награждения представителей активной молодежи. Участниками мероприятия стали активисты волонтерского движения и специалисты МБУ «Центр социальной поддержки семьи и молодежи»  комитета по делам семьи, подростков и молодежи  Ахтубинского района, которые достигли высоких результатов в своей работе.

Это своеобразное подведение итогов за прошедший год Центра социальной поддержки семьи и молодежи и комитета по делам семьи, подростков и молодежи  МО «Ахтубинский район».  На церемонии награждения были предоставлены фотоотчеты по различным проектам и районным акциям.

Победителями в номинации «Волонтер года» за особый личный вклад в развитие волонтерского движения в Ахтубинском районе стали:

-Свиридова Ирина Сергеевна;

-Спицина Екатерина Сергеевна;

-Копёнкина Юлия Сергеевна

За яркое начало волонтерской деятельности и активное участие в мероприятиях в номинации «Волонтерский дебют» были награждены:

-Полякова Анастасия Сергеевна;

-Кравцова Валентина Викторовна

В номинации «Лучший волонтер серебрянного возраста» за активное участие в мероприятиях на разнообразных функциональных позициях, распространение идей волонтерского движения и здорового образа жизни была награждена:

-Краснова Татьяна Сергеевна-директор МБУ «Центр социальной поддержки семьи и молодежи»

Благодарственными письмами были награждены специалисты Центра социальной поддержки семьи и молодежи, победители конкурса главы района на лучший проект в области работы с детьми, подростками и молодежью.

В номинации «работа с детьми, подростками и молодежью по месту жительства»:

-Спицина Людмила Леонидовна;

- Иконникова Татьяна Владимировна

В номинации «Интеграция молодых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в жизнь общества»:

-Тихонова Яна Александровна

В номинации «Патриотическое воспитание»:

- Павлова Ольга Александровна;

-Днишева Асет Аккужановна

В номинации «Укрепление института молодой семьи»:

- Софьина Валентина Валерьевна

В приветственном обращении председатель комитета по делам семьи, подростков и молодежи Юлия Литвинова поблагодарила победителей конкурса за профессионализм и активную жизненную позицию, пожелав нескончаемой энергии, творческой активности,  которая помогает двигаться вперед и вести за собой молодежь Ахтубинского района!

Все победители подучили благодарственные письма и подарочные сертификаты  от главы Ахтубинского района.